Установил микролифт тепер бордочок не падает отличная



Lubbe

New Member
Нет это я поднял она плавно опустилась. Дождь начался вот так и получилось
 

Snooker

New Member
Я посоветую поменять ковры, под водительским зимой просто океан
 

rostpribrufg

New Member
Я уже брал в этой компании на Киа Сид мне не понравились щас тоже смотрю разные но пока ток цены кусаються
 
мне очень зашли делформ
В любом случае оригинальные штатные просто ужас,когда я впервые увидел сколько под ними было воды,просто в обморок выпал
 

Crimson

New Member
у меня коврики влаговпитывающие всегда лежат под резиновыми по несколько штук на всякий случай
 
буду ездить третью зиму,после того,как увидел океан под оригинальными коврами,даже под новые делформ кладу впитывающие коврики из ленты) но вроде под новыми коврами никогда не было воды,это радует
 

Сверху