Установил микролифт тепер бордочок не падает отличная

Giggles

New Member
Б.у. авто брали без него или штатный снял кто? Изначально штатный должен быть.
 


InterWen

New Member
у меня на новом тоже не было. Я даже удивился,что так печально все
 

Devill

New Member
У меня он помню замотал сам открываться,как его не закрывал только,потом подход нашел как закрывать.
 

Сверху