Дина Соколина
New Member
получилось, работает теперь)
Добрый вечер!В общем рассказываю - все заработало, через программу старлайн мастер.
В настройках запуска двигателя установщик вместо "запуска по кнопке старт\стоп" выбрал запуск "зажигание ключом".
В итоге из за этого, кнопка старт стоп вообще никак не участвовала в этом процессе.
Сейчас сажусь в авто, нажимаю 2 раза кнопку старт стоп, выжимаю тормоз 3 секунды и машина готова к движению.
Всем спасибо за помощь, надеюсь кому нибудь тоже поможет мой пост))
Очень странно, что официалы СтарЛайн сами не знают как работают их сигнализации - это конечно полный незачет диллеру, не буду никому их рекомендовать.