Уважаемые Джиливоды, какие самые тихие летние шины на атлас 21 года, 18 радиус. Спасибо. Которые не шумят сильно на 110 и

Nickname Master

New Member
Уважаемые Джиливоды, подскажите пожалуйста какие самые тихие летние шины на атлас 21 года, 18 радиус. Спасибо. Которые не шумят сильно на 110 и выше
 


Popoff

New Member
Любые с мелким рисунком протектора и продольными канавками. У всех производителей есть категория экономичных шин. Но при этом, мы теряете в проходимости, даже на мокрой траве можно засесть)
 
Мишлены (например, модель Примаси) самые тихие, но цена космос. НО они очень мягкие и соответственно износостойкость очень низкая, т.е. любая тихая резина помимо плюсов имеет и свои минусы.

PS шум также зависит от качества покрытия дороги (асфальта). Кстати, R18 - это всё же диаметр, а не радиус.
 
была Триангл - она была M+S, ёлка, но её использовал как лето. Но это по китайским меркам "всесезонка". По сути это Гудиэр Игл F1 (триангл дочка компании goodyear tire).
 
добрый вечер! Хотел совета спросить, какое масло в редуктор и раздатку заливаете? Синтетику или полусинтетику?
Думал Лукойл залить, там полусинтетика, сомнения мучают…
 

Hunky

New Member
ничего не заливал. Плюс мне проще: у меня монопривод. При наличии синтетики - синтетику. На других авто брал Кастрол (синтетику). Знаю народ льёт также Лукойл. Тут у кого какая религия, как с бензином и маслом в двигатель.

AVTxMXsb1Vk.jpg
 
Если в названии шины есть "Sport" или "Есо", то они по определению будут шумными. Тихие - это Mishelin, но как сказал Георгий, там цена - в две шумки авто))))
 

Сверху