Уважаемые форум Ане! Подскажите! Выходишь из машины с работающим двигателем на улицу, а потом не попасть в машину! Двери не открываются ни с Брелка ни

Уважаемые форум Ане! Подскажите! Выходишь из машины с работающим двигателем на улицу, а потом не попасть в машину! Двери не открываются ни с Брелка ни с приложения сигналки! Атлас про 2022 года!
 


В том то и дело, ключ у меня в кармане был! И на дисплее писал что то про ключ! А попал я через богажник! Можно было попробывать личинкой открыть, но не догодался!
 
Шерхан залил новую прошивку для этой опции. Мне в салоне зделали бесплатно перепрошивку. Ширхан х2м сигналка. У них недороботка была. Теперь перепрошивают их.
 
Либо работало некоректно, сигналка срабатовала но двери не блокировались на работающим двигателе. Теперь после новой схемы работает всё нормально.
 
Вот и у меня хрень такая! А с турботаймер ом как пользоваться! И поддержка зажигания, что это за функция!
 

Digger

New Member
Сергей а ты не можешь скинуть скриншоты в приложении!, как у тебя настроена сигнала и где стоят галочки?
 

Сверху