Уважаемые коллеги, вопрос по подвеске. Это у всех так или только у меня . Резина новая Хакапелита, давление 2,1. Если на дороге поперечные трещины или

Neophyte

New Member
Уважаемые коллеги, вопрос по подвеске. Это у всех так или только у меня . Резина новая Хакапелита, давление 2,1. Если на дороге поперечные трещины или выбоины (шишки), то при езде, передняя подвеска их вообще не замечает. Когда же наезжают задние колеса, то очень жёсткие удары по кузову, прям в пятую точку всё отдается :(. В общем задняя подвеска работает некомфортно. Хотелось бы конечно на аналоге прокатиться для сравнения, но похоже из Новосибирска тут кроме меня никого нет. Да и на дороге только пару раз всего один коричневый встречал.
 


Crazy_Girl

New Member
У меня тоже замечаю что передок идет мягче чем зад.Пробег 1500 и до замены на зимнею резину кажется такого не было.
 

Spy

New Member
несогласен. Всегда перед всё глотает на ура. Много машин было в использовании. Вот зад настроить это да, чтобы и пустая и загруженная машина одинаково комфортная была это постараться нужно. У некоторых авто сзади вообще рессоры стоят
 

Сверху