Уважаемые одноклубники отдаю в хорошие руки своего коня. Членам клуба скидки и ссылка: Обращаться в личку

Уважаемые одноклубники отдаю в хорошие руки своего коня. Членам клуба скидки и ссылка:


Обращаться в личку!
 


Desert Haze

New Member
Если в описании указана самая полная комплектация, то почему фары галоген, а не LED? Или это полная до появления LED, обогрева задних сидений и камер обзора 360 в 07.2019? И ещё ЯндексАвто на кнопках смутил, если Яндекс, то он сенсорный должен быть...

Вы владелец? Кто в итоге продаёт - владелец или автодилер (указанный в объявлении)?

5tKEPlLqzxw.jpg
 

Devill

New Member
значит это только подтверждает мой комментарий выше про комплектации - в объявлении не САМАЯ полная (как указано в описании). Да, это Luxury, но без лед и тп.
 

Electric Player

New Member
перекуп это какой то судя по Авито))) Указывает заведомо более высокую комплектацию что бы привлечь больше людей!!! А потом уже на месте попробовать уболтать взять то что есть))), либо человек некомпетентный и не смог определится с комплектацией авто!!! Я искал себе Атлас бу тоже попал на подобное объявление - продавал автосалон "Июль" в г.Екатеринбур. Звонил в салон и как дурак три раза спрашивал - салон кожаный или тряпка? Мне каждый раз отвечали что кожаный! А по приезду в этот недосалон выяснилось что салон тряпичный, да ещё и укрыт чехлами уродскими из экокожи))))
 

Papito

New Member
Евгений Бородкин, сегодня в 21:45
Здраствуйте. Создаём группу в ватсапе АТЛАС 2.0 МКПП
Присоединяйтесь
[Ссылка]
АТЛАС 2,0 МКПП
https://chat.whatsapp.com/DMqsU4BMhvdBxpXe6ZMxAZ
 

Old Man

New Member
У меня того же года только фары с ходовыми огнями и пробег 24 тыс
 

Сверху