Уважаемые, Одноклубники! Пытаюсь развивать свой Ютуб Канал, в котором снимаю видео про Geely, свои впечатления об авто, проблемы и доработки. А так же

Уважаемые, Одноклубники! Пытаюсь развивать свой Ютуб Канал, в котором снимаю видео про Geely, свои впечатления об авто, проблемы и доработки. А так же буду стараться снимать какие нибудь обзоры и сравнения на новые модели. Ещё можно попробовать снимать видео на предложенные темы. Если кому не сложно, подпишитесь пожалуйста на канал, тем самым вы поддержите меня в моих начинаниях! Буду очень благодарен!
 


Flitch

New Member
Игорь, приветствую. Закупил я много мелких аксессуаров на свой авто, думаю тоже поделится что да как, и для чего это я сделал. (Возможно многим будет полезно) Установку буду делать ближе к теплу. Смотрю твои обзоры, спасибо большое. Подписался на твой канал, желаю успехов.
 
Спасибо огромное!
Очень приятно читать такие комментарии! Буду стараться снимать интересные видео!

7 числа будем прошивать ГУ.
Будут менять бампер по гарантии, буду настаивать на том что бы я присутствовал при замене, что бы увидеть в чём причина этого косяка с бампером и естественно хочу сделать видео про это.
Ну и хотелось бы посмотреть что из себя представляет новый Окаванго.
Так что будем стараться делать наш канал интересным и максимально честным как оно есть, а не ради рекламы этого или других авто!
 
на Акаванго интересно посмотреть, знаю по обзорам что там агрегат будет стоят такой же как на АтласПро но шире он 7ми местный вроде как. Но Монджара ещё интереснее, если будет возможно сделай обзор на него тоже.
 

Shkololo228

New Member
пока нет, сам с этой дыркой катаюсь. ОД сообщат когда всём надо будет приехать на установку, но мне кажется что это врятли будет.
 

Adonis

New Member
ну попробуй что-нибудь сделать, поделись потом покажи получилось. Меня это дырка не напрягает, что есть она или нет. Глаза не мозолит))
 

Сверху