Уважаемые соклубни! Кто ставил подкрылки? У нас в комплектации не было... На экзисте по 2000 с шумкой..



Lord Fistashko

New Member
Не. Там стоят какие-то пластмассовые, но они не полностью закрывают. Металл белый светится... Он же обдерется и ржаветь будет...
 
под этими пластиковыми кстати тоже шумка есть, я удивился когда увидел. Тоже смотрел на днях и по 2000 эти, но нигде не нашел отзывов. Меня в частности передние интересовали, GA7510001ATL, в свете того что один поломал. Ты взял такие?
 

Wings

New Member
советую снять крылышки перед колесами спереди. С интервалом в 2 дня я оба оторвал. Но в одном случае отломился кусочек от крылышка, в другом вырвало с куском подкрылка.
 
Да. Который надломился - просто парковался передом в сугроб колесо зашло, т.е. ничего такого не делал запредельного. Даже снег там не особо твердый был. Щелк и готово. А там где с мясом вырвало - задом через глубокую колею переезжал накатом, видимо машина просела и цепанул им, нашел рядом )) Обрежу остаток, не знаю тока че с подкрылком делать, менять или заколхозить, дырка то осталась.
 

Сверху