уважаемые владельцы Атласов. кто сталкивался. Собираюсь взять прошку. Без трейд-инов и кредитов. Дилеры предлагают вариант с рассрочкой. Говорят

Adorable

New Member
Здравствуйте, уважаемые владельцы Атласов. Подскажите, кто сталкивался. Собираюсь взять прошку. Без трейд-инов и кредитов. Дилеры предлагают вариант с рассрочкой. Говорят можно минимальную сумму взять под рассрочку и погасить за 2 месяца её. Скажите, в чём подвох? Уверяют, что ничего приобретать, кроме КАСКО не нужно (никаких дорожных карт, страхований жизни и т.д.) При этом скидка порядка 200 тысяч.
 


Знаю про омода, что там есть рассрочка. Нужно сделать каско и заплатить небольшую сумму за предоставленную рассрочку банку. Без подвохов.
 

Monkey Thinker

New Member
Попроси выдать расчёт и сравни цифры. Рассрочка на небольшую сумму без накруток вполне возможна. У меня коллега покупал авто и добрал 350 т.р. именно в рассрочку, переплата там смешная 175 р. или что вроде того. Обязаловка у него была только одна - сделать КАСКО, но он и так хотел еe делать.
 
Меня очень интересует вопрос в какой момент машина попадает ко мне в собственность. В момент погашения рассрочки или в момент заключения договора купли-продажи. 175 р. - это несмешная переплата, учитывая, что скидка - 200р. Какой смысл её брать тогда и в чём выгода с подвохом для дилера (или банка).
 

douchbag

New Member
Интересуют отзывы именно тех людей, кто пользовался данной услугой и в курсе нюансов.
 
я брал, минимум .300 т. р . Скидка 200т.р под 0.01 процент в рос банке . На 3 года с погашением через 3 месяца . Без всяких накруток и т.д. Платеж 8700 в месяц . Решил пока не гасить .
 
в салоне спросите, кредитный манагер всё расскажет . Я пока сам не спросил, про эту программу, молчали как рыба об лёд .) Правда брал в марте .
 
если так, то интересно, возможно действительно не понял. Поэтому очень интересно узнать непосредственно у человека, кто конкретно сталкивался. Без друзей подруг)
 

Morphing

New Member
За наличку и в рассрочку,есть выгода для обеих сторон, видимо дилер налогов меньше платит и поэтому скидка бывает до 300к
 
Подвоха реально нет. Это программа напрямую от китайского производителя. Одинаковая во всех официальных представительствах. За трейдин скидка 450 тысяч, плюс за кредит (рассрочку) еще 200 тысяч. Итого скидка в 650 тысяч может достигнуть от прайсовой стоимости на момент покупки.
В моем случае в начале мая авто по прайсу (прошка ф+) стоила 3 300 000 р. С учетом скидок, а я брал и рассрочку и трейдин, стоимость авто получилась 2 700 000 с небольшими копейками. Мне еще сам салон сделал небольшую скудку.(далее поймешь почему))).
Из обязаловки только каска для кредита. Я для себя еще взял карту помощи на дорогах от салона (100 тысяч), - вот за это салон мне сделал скидку на авто гдето около 40 тысяч))) но понимаем, что садон в плюсе на 60))) но это повторюсь не входит в обязаловку, можешь не покупать. И плюс допы все возможные, кроме прошивки ГУ, о чем сейчас жалею. Буду шить сам позже. В итоге полная стоимость авто вышла на 3 млн с копейками. Вот как-то так.
Брал в Москве
 


av0hcC0-naI.jpg
 
проехал 8 тысяч + уже. Нареканий нет и проблем. Только мелкие известные всем мелочи, требующие небольшой доработки. В виде проклейки уплотнителей передних дверей, заглушек в дверях и тд
 

Сверху