Уважаемые владельцы Джили Атлас. Не подскажите где сейчас дешевле всего каско оформить. В какой страховой? У кого какие расценки вышли на ваших

Guillotine

New Member
Уважаемые владельцы Джили Атлас. Не подскажите где сейчас дешевле всего каско оформить. В какой страховой? У кого какие расценки вышли на ваших примерах. Буду очень признателен за сравнение.
 


из практики - все индивидуально, логики при страховании я так и не понял, но разница колоссальная:) страховал рыно жены-каско от 80 до 20т.р. при одних и тех же условиях
 
В мафине акция щас каско + осаго. По расчёту у меня выходит каско с осаго 28т.р.
Т.е. как объяснили покупаешь сначала осаго и они делуют скидку на каско из суммы осаго.
 

Bumpkin

New Member
Каско выходит 28450т.р. и осаго 7600т.р. без акции насчитал мафин. С франшизой 25000т.р.
 

Momo

New Member
и в Тинькофф тоже так посчитали, но там условия чуть хуже. Нет эвакуации и мелочей всяких
 
в тинькофф мне перерасчёт сделали на каско только 27т.р. на этот год. Но сказал им про эту скидку и сказали чтоб скинул всю информацию и позже они сделают предложение лучше ))) Вот жду их звонка
Ну понятно почему каско меньше:) стаж всё же больше у вас)
У меня на "В" с 2015гг права
 

Ever Guy

New Member
они по жене считали, а у нее с 2012 г. Думаю не большая разница. Вот Тинькофф что прислал
 

Сверху