Уважаемые владельцы, хочу поделится с ситуацией которая возникла у меня в ходе эксплуатации. Недавно стал замечать что, при проезде дорожных

Уважаемые владельцы, хочу поделится с ситуацией которая возникла у меня в ходе эксплуатации. Недавно стал замечать что, при проезде дорожных неровностей как бы по диагонали на небольшой скорости, при этом авто плавно раскачивается возникает то ли скрип, то ли скрежет в кормовой части машины. Такие скрипы не постоянны. На мой взгляд похоже на вышедший из строя саленблок в подвеске. Пробег около 2 тысяч. Может у кого какие мысли либо советы. Что скажите? К Дилеру пока не обращался - карантин однако. Авто 1.8, полный, Яндекс.
 


Могут скрипеть втулки стабилизатора. Особенно при проезде лежачих полицейских, возникает характерный звук резинового трения. Втулки крепятся к подрамнику. Отчего все очень громко отдается на корпус. Это не лечиться. Пройдёт само.
 

VEMOTBAKEH

New Member
У нас было тоже самое...как пишет мужчина выше! Только у него петля замка 5й двери, а у нас петля на крепление заднего сиденья с левой стороны. Убрали с помощью изоленты.
Изначально проверяли и подвеску и кузов.
 

FunMaker

New Member
что в итоге оказалось? У меня тоже самое. Оф дилер говорит что втулки стабилизаторов
 

Clauson

New Member
В итоге оказалось скрип происходил от задних сидений, изолента решила проблему. Скрипа нет. Периодически ее подматываю на скобы.
 

Сверху