Уже год под стеклом приборки лежат четыре засушенные мошки)) Как их извлечь (снять стекло), или это сложно и не заморачиваться

Всем привет. Уже год под стеклом приборки лежат четыре засушенные мошки)) Как их извлечь (снять стекло), или это сложно и не заморачиваться?

Cd6xs4CPhOiV0Q0A8fxxgIT0ofVylVYOv0zUlL1Z6Ke6NRYIuJynKySau4brswFPJQf8prSNTrhvjBqOXUIYJ_ES.jpg
 


да, я вчера снял оправу, стекло осталось( Но там открылись два болта под фигурную отвёртку, скорее всего они держат приборку. На выходных попробую её снять.
 

Сверху