Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Уже год под стеклом приборки лежат четыре засушенные мошки)) Как их извлечь (снять стекло), или это сложно и не заморачиваться
да, я вчера снял оправу, стекло осталось( Но там открылись два болта под фигурную отвёртку, скорее всего они держат приборку. На выходных попробую её снять.