В Беларуси запустили пару дней назад кредит с 7 на 10 лет...



Vortex

New Member
Почему бы не запустить на 15-20...
отменили крепостное право и ввели ипотеку ..
 

Rockin

New Member
я с марта жду удобного случая.) Просмотрел абсолютно все видео про него в ютубе.)
 
Я тоже, хочу к новому году, мучаюсь насчёт расхода... У нас 6 Атласов 2.4 и 2 - 2.0. В 2.4 расход от водил зависит...от 8 до 16 литров. В 2.0 механика больше 9 не наезжают. У меня служебная Джилли GT. Я езжу 7.5, мой водила - 14-15 литров на сотню...
 
Расход сильно не интересует, 11 или 13 литров будет, какая разница? Главное чтобы машина приносила удовольствие
 

Heartbreaker

New Member
GT , нравится, большая, скоростная, дорогу и зимой держит хорошо. Только магнитола простая...
 

Neophyte

New Member
На 10лет это много. Купишь через 5лет другую машину в кредит и за проданную еще будешь платить
 
платишь 3 года по двесте кредитную линию с процентами, и двесте долг наперед, потом остаток не заметишь, за год отдашь...
 

Rockin

New Member
При 10 лет, первые три года ещё меньше платить, а там зарплату бюджетникам подымают...сожрёт инфляция
 
Ради интереса искал в интернете, нигде не нашел кроме этой ссылки по поводу 10 лет. Может развод? Хотя Лада и Рено до 35000 без справок дают кредит))
 

Сверху