в чем плюсы и минусы яндексавто мультимедиа. Стоит за нее переплачивать или нет? Она вообще как оплачивается? от аккаунта яндекс

Button

New Member
в чем плюсы и минусы яндексавто мультимедиа. Стоит за нее переплачивать или нет? Она вообще как оплачивается? от аккаунта яндекс?
 


у меня нет, но работает от интернета, который проплачен на год, только вот нередко слышал нарекания, что мол отваливается интернет и никто не может дать внятный ответ о причинах. спустя год все работает, если подать интернет с телефона например. на мой взгляд ничего там особенного нет, за исключением я.навигатора и сенсорного ГУ, даже эквалайзер нельзя настроить самому(на сколько я слышал). лично мое мнение - не стоит оно тех денег
 
просто интересно где это такое
Знаю что если с телефона в навигаторе сидишь, там дааа...рекламы на пол-экрана
Но в машине на дисплее ни одной
 
По мне так нормальное ГУ с Яндексом, пользуюсь на протяжении 11 месяцев нареканий нет. Все вроде работает. Зависаний нет. Звук на добрую 4. Эквалайзер настроить самому можно, но функционал его конечно обрезан. Реклама есть только на прослушивании яндекс радио, немного иногда раздражает.
 
Перепрошить обычное ГУ, получается тот же самый яндекс с алисой, сел в машину включил точку доступа и все, цена прошивки 5000. А так переплата по моему приличная если с яндексом брать сразу
 

Kiber_King

New Member
Тут периодически проскакивают какие-то залипухи с этой яндексавто. Я бы взял с обычной. И прошил. На яндексавто
 

Сверху