В дополнение к предыдущему посту .Заколхозил вот так)))). Вставил резинки и сверху и снизу, чтоб исключить возможность появления потёртостей.

В дополнение к предыдущему посту .
Заколхозил вот так)))). Вставил резинки и сверху и снизу, чтоб исключить возможность появления потёртостей. Подсмотрел идею на Чанганах, там с завода стоят резинки между задними фонарями и кузовом.

F9-LUs7w0Lg.jpg
 


Sparrow

New Member
согласен. Спасибо. Про резинки- на Али когда то купил резинки на скотче 3м, которые предлагается устанавливать в месте, примыкания стекол дверей, чтобы вода не попадала в дверь при дожде. Устанавливать не стал, так как уж очень колхозно это все выглядело)))). Так и валялась без дела, а тут пригодилась.
 
на кромки дверей я приклеил пу пленку. На Али продается, ширина 1.5 см, клеится хорошо, почти не заметно. Только на углах и изгибах сложности есть, но уже опыт есть- испортил 1 рулон пока учился))))
 

Lubbe

New Member
она приклеена к крышке багажника, вплотную поставлен фонарь. Ничего не натрет.
 
фонарь был просто с завода вплотную к багажнику поставлен, видимо в процессе эксплуатации он протер краску. Теперь там будет резинка защищать. Вот если бы я не приклеил резинку, или приклеил к самому фонарю, то да, возможно было бы натирание.
 

Old Man

New Member
так никто ж не заставляет. То что я сделал это не обязательно, ни на что не влияет.
 

Сверху