В этой интересной книжке случайно нашел инфу про масло в акпп. Та марка, что там указана, является маслом Mitsubishi SPIII. Насколько верна такая

Всем добрый день!
В этой интересной книжке случайно нашел инфу про масло в акпп.
Та марка, что там указана, является маслом Mitsubishi SPIII.
Насколько верна такая рекомендация для нас?
Никто не интересовался этим вопросом?

2E8F5KFZZhA.jpg
 


особо нет им доверия…
Поэтому и возник вопрос!
Мало ли кто-то разобрался в этом
Масло ZIC как-то нашли ведь
 
с кем заключили рекламный контракт, то и пишут, а на деле мы все знаем что правильнее смотреть на допуски. я в этом году на 120тысячах залил Takayama масло, проехал км тысяч 15 все хорошо
 
Takayama и есть марка масла же и даже очень хорошая. Я себе тоже полгода назад ее попробовал залить, брат очень хвалил для своего китайца, но у него чанган.
 
такаяма это фирма, а интересует марка масла - вязкость, наименование и другие опознавательные надписи на банке
Я ведь правильно понял, что Вы его в коробку залили?
 
вязкость - это даже не марка, пока у Такаямы не понятно по линейкам, но выбор неплохой и сам бренд Такаяма очень достойный, как тут отмечалось, правда, хочется, чтобы пошли в розницу жидкости для роботов, очень востребованы сейчас
 
Как писали выше, Такояма норм масло. Раньше заливал оригу,хорошее масло. Было. Подбирал что то похожее по присадкам, остановился на А3. Работой двигателя доволен. Рекомендую .
 

Сверху