В общем при наступлении морозов, на неровностях отчаянно начала скрипеть приборная панель. По совету, заказал на Али уплотнительную резинку между

В общем при наступлении морозов, на неровностях отчаянно начала скрипеть приборная панель. По совету, заказал на Али уплотнительную резинку между лобовиком и панелью. Пока идёт решил посмотреть куда же её пихать и обнаружил слева какой то квадратный аккуратный кусочек поролона. Снаружи в этом месте прозрачная полоска-пропуск в тонировке. Вроде и винномера здесь не написано как можно было подумать. Вот и гадаю: ват из ит? Можно ли эту поролонку убрать.

5Ggiyswq4pQ.jpg
 


У меня без морозов дребезжит панель при езде по брущатке. Думаю резинку туда запихнуть , вроде людям помогло
 

Flakes

New Member
такая же хрень и у меня, дилер открестился что это не горантия, плати деньги тогда готовы снять торпеду. ПОМОГИТЕ избавиться от этой барабашки кто знает как
 

Toots

New Member
Ну так что, помимо комментариев вроде и по теме, конкретно по посту никто 100% инфу и не знает получается.
 
а тут ответ простой: есть ли они (кусок паралона) при поступлении к дилеру, и как делает дилер предпродажную подготовку (это если у Вас она есть, а у других владельцев нет). Возможно используется при установке стёкол на конвейере, и забыли убрать. Простой обыватель вам не ответит, если его у него нет в авто;)

Пока не владею атласом, поэтому трудно сказать...

А по поводу сверчков: на немцах за 30.000-35.000$ даже европейской сборки - это тоже больная тема (есть даже определенные места - порядка в 3-5 точках). Естественно это не гарантия, если в панель не лезли руки официалов-установщиков сигналок, музыки (допов) и т.п.
 

Chunk

New Member
Сунь палец между лобовым и торпедой и удивишься, станет тихо, резинка с Алика помогает частично, Размер её 0.7 мм по ширине, нужно что-то пошире, заказал 1 см, нужно что бы плотно залезала туда, а то 0.7мм со свистом входит
 

Сверху