В общем у машин из Белоруссии (б.у. ) не действует гарантия на территории России. Дилеры ничего не знают, вин у них Белорусский не проходит .Там идут

В общем у машин из Белоруссии (б.у. ) не действует гарантия на территории России. Дилеры ничего не знают, вин у них Белорусский не проходит .Там идут цифры, две буквы МВ и ещё шесть цифр. Жду ответа от Белорусов, но уже нашёл инфу в инете, что с этого лета такая региональная политика у Джили. По поводу машин б.у. из Белоруссии, купленных ранее не ясно. В салоне Максимум" в Питере покупал этим летом с пробегом 7000км из Белоруссии, заверили, что машина на гарантии. Только забыли сказать, что в Белоруссии. Пока машиной доволен, но вот эта ложка дёгтя просто всё обламывает. Кто планирует покупать, смотрите, что бы машина была не ввозная( с пробегом.))
 


ну мой у дилеров в Питере не проходит. Потому что машина была продана на территории Беларуссии. То есть ввозная. Сегодня проходил ТО.
 

Dumpling

New Member
пишите в представительство Джили, требуйте гарантийного ремонта не зависимо от того, где вы находитесь
 
да пока всё ок, просто ТО подошло, поехал к официалам, заодно встать на гарантию, а они говорят никак. Причём машины ДЛЯ России проходят по вину, а Белорусские нет. Я ещё буду в Белджи дозваниваться, но в нете уже есть инфа, что это в целом политика Джили. Потом отпишусь в группе, если что узнаю.
 

Mercury Reborn

New Member
причём в Белоруссии они машину признали по вину, всё чисто, но пока не отписались по гарантии. Сами не хрена не знают.)
 
Я дилерам в Питере вин задиктовал, они не видят машину, сказали, что она ввозная, ( с другой страны), в Белоруссии дилерам дозвонился, они сразу определили машину, как свою.
 
Странно, я под дурачка по телефону записывался. По Белорускому вину у меня белая машина бьётся, а так чёрная. Да и историю машины за неделю мне узнали через Белоруссию.
 
да мне даже на горячей линии не смогли внятно объяснить, что там с гарантией... По ходу стрелки кидают, наши говорят если чо, ремонт оплатите, а чеки типа Белорусам отправите, а те вообще не в теме, говорят, что так у них никто не делает и ремонт наших дилеров они не оплатят.
 
мне вообще хотели перевести на обслуживание с Белоруссии в Питер. Только неделю надо было ждать. Так как пробег 60т.км.забил.
 
так а как перевести? Или это только для владельцев из Белоруссии? Ну типа, человек переехал или приехал в Россию... Там тоже кажется по разному.
 
да вопрос в том, что машина из Белоруссии с этого лета не обслуживается на территории России по гарантии. (Купленная в Белоруссии) В нете пишут, что это с середины июля, политика компании.
 

Dragon

New Member
да вообще ахтунг! На хера они такое лепят, не понятно. У многих брендов идёт международная гарантия, но не у Джили.
 

Сверху