В первых числах мая атлас (2019г. МКПП 2.0) неожиданно встал, под машиной лужа масла... (Пост писал ранее). Выкрутился болт крепления корзины, пробил

Pie

New Member
В первых числах мая атлас (2019г. МКПП 2.0) неожиданно встал, под машиной лужа масла... (Пост писал ранее). Выкрутился болт крепления корзины, пробил коробку и залетел во внутрь... Как итог МКПП и корзина под замену по гарантии , плюсом попросил сразу заменить диск сцепления и выжимной (дополнительно оплатил материалы 8500). Сделали на удивление быстро (начали согласовывать после праздников 11-12 мая, а 24 мая авто уже был готов). Цена МКПП+корзины для дилера 420 т.р.....
Работы проводил в г. Ростов-на-Дону.
 


Cutie

New Member
согласен. Но с другой стороны все починили, уже хорошо.
 
просто затратно получается: эвакуатор не компенсировали (нет кассового чека, специально искал, нет в городе официальных, в пандемию закрылись). Плюс был в отпуске когда сломалась, пришлось с супругой улетать самолётом, потом ехать за машиной.... рублей 50 потратил.... Не смертельно, но неприятно...
 

Lord Ral

New Member
тогда конечно боль... Не повезло. Собственно это одна из причин по которым я летаю в отпуск на самолете...
Я помнится с предыдущей тачкой катался на эвакуаторе лет пять назад, мне водила дал рукописную квитанцию какуюто, по ней все оплатили...
 

Сверху