В поисках снега в Карелии... . Но и там его нет.Атлас просто супер, очень довольны тем, как вёл себя по гористой местности и по бездорожью. Система

В поисках снега в Карелии... .
Но и там его нет.
Атлас просто супер, очень довольны тем, как вёл себя по гористой местности и по бездорожью. Система помощи спуска помогает на больших склонах.
Владельцы, вопрос, кто-нибудь снимал заглушку с ручного переключения передач, чтоб все таки принудительно можно было переключать, и сколько это стоит.

-lBw2SvIvCo.jpg
 


ну я может коряво объясняю. Когда переходишь на ручное управление, как не крути передачи сами переключатся, когда тормозишь или больше 5 тыс оборотов.
В салоне говорили стоит заглушка, если её убрать, можно будет полноценно переключать передачи
 

BadAss

New Member
никакой заглушки нет. Так коробка настроена. Нужно чиповать коробку, т.е. новое программное обеспечение.
 
продавцы, такие продавцы. Чтобы было понятно, не существует такой пробки, которую достал и мотор крутится до 6-ти тыс.
 

Moose

New Member
приветствую. Постараюсь узнать, как-то делали уже. Возможно предохранитель
 
пробавали. Так вот можно толкать, можно не толкать машина сама переклываеь передачи на опр. Количестве оборотов. А это бред же. Не полноценный же ручной режим. Хочется раскрутить её так как считаешь нужным.
 
вы в отсечке что-ли ездить хотите? Мне ручного режима вполне хватает, разве что не нравится, что после полной остановки, скидывает на первую со второй
 
в отсечке не хочу, но вот вчера при спуске на крутой горе очень хотелось спуститься на 1й передаче, но машина перешла на 3ю. Помощь при спуске помогла. Но вопрос остался, а если сильно заснеденная гора... На механике спуск на 1й пепедаче был самое то
 
понимаю и более чем понимаю. Во первых все заявленные функции должны работать исправно, а во вторых ручной режим во многих ситуациях бездорожных может пригодится.
 

Cutie

New Member
значит вперёд и назад переключение селектора передач помогут в решении несуществующей проблемы.
 

Сверху