В продолжение темы про Яндекс Авто в 1.8Т.Вчера обратился в поддержку яндекс авто с вопросом о настройках автомобиля типа: Регулировка ЭУР, запирание

Cupcake

New Member
В продолжение темы про Яндекс Авто в 1.8Т.
Вчера обратился в поддержку яндекс авто с вопросом о настройках автомобиля типа: Регулировка ЭУР, запирание замков и т.д.
Вот их ответ ((
Поддержка Яндекс.Авто
пт, 13 мар., 21:09 (15 часов назад)
кому: я

Здравствуйте, Артём!

Спасибо за уточнение!

Прошу прощения, ранее не совсем корректно предоставила информацию о работе Яндекс.Авто на Geely.

Штатное головное устройство Geely и Яндекс.Авто — разные системы, и их функциональность различается.
Вне зависимости от года выпуска машины, в Яндекс.Авто для Geely не реализованы настройка работы ЭУР, открывание дверей, управление климат-контролем и прочие функции. В системе доступны только возможности, указанные на странице .

Мы обсуждаем возможность реализации таких опций, но сейчас не готовы обещать что-то конкретное или говорить о сроках. Следите за обновлениями!
 


Onion King

New Member
Мне кажется они пиликают. Gmcast сделали прош под сенсорную балайку в джили, так там все плюхи есть которые в обычной балалайке есть плюс звук норм стал
 
Это платная услуга. Наберите в ютубе geely mod custom. Там у них есть офсайт и чат в вк, можно узнать о представителях в разных городах
 
А зачем в магнитоле эур, запирание дверей? Атлас не ломается и вы решили докапываться до него во что бы то ни стало? Бред какой-то. Если будут делать, то попросите их чтобы подлокотник на заднем ряду опускался 3 режима скорости
 
ну если так размышлять зачем в принципе все новые технологии, датчики, уселители, вспомогатели, ну хочет человек что то под себя настроить, что в этом такого? Или лишь бы обосрать?
 
да я как то не докапывался, как по мне
Просто странно, когда изначальные функции аппаратной удаляются из-за установки магнитолы, не согласны?
 
а тут есть категория людей которые за любую критику или желание что то изменить в атласе готовы сожрать и с говном смешать, причём ладно бы их агрессия направлена была на тех кто правда дерьмом атлас поливает, но нет.....)
 
какая агрессия? Сказал в противовес вам, агрессором называете вы не менять, а добавить уже имеющееся хотите
 
многие функции в современных авто регулируются через гу, я в атлас не лазил, меня все устраивает, на предыдущей машине что бы отрегулировать УРОВЕР усилия ГУР, автоматического складывания зеркал, длительность подсветки, автоматического поднятия стекл при запирании, порядок разблокировали дверей при открытии, все это настраивал ось через гу в настройках авто, тут человеку взяли и тупо удалили эту функцию с гу, каким образом он может самостоятельно внести эти настройки. А по поводу Ваших высказываний, я так отреагировал потому что сарказм про поднятие и опускание подлакотника вообще ни в тему было, у меня на пример с кнопки задние подголовник опускмлись и что теперь?
 

Сверху