В продолжение уже избитой темы про моторное масло. Хороший вариант, проверенный на практике. И подозрительно низкая цена, может и правда Чёрная

В продолжение уже избитой темы про моторное масло. Хороший вариант, проверенный на практике. И подозрительно низкая цена, может и правда Чёрная пятница MANNOL Mannol Energy Formula JP 5W-30 4л

diJ-y0JKiTs.jpg
 


Beetle

New Member
Где, где, а на Вилдберисе я бы точно не стал масло покупать)))
 

Bucket

New Member
а зря) Там есть проверенные магазины с оригинальным маслом) Сейчас многие магазины выходят на интернет площадки, потому что очень развита дистанционная торговля! Так что это вполне нормальное явление.
 

Buttercup

New Member
а я вот только там всё и покупаю, потому как город маленький, в область за товаром не наездишься. Всякие продавцы бывают, но на это есть отказ от товара и возврат.
 
а что ты подразумеваешь под словом проверять? В обычном магазине тоже вскрываешь канистру и пробуешь на вкус и цвет? МДА уж) А на Вайлдберис да, всегда вскрываю упаковку и проверяю (естественно не канистру вскрываю, а коробку)
 

Grandpa

New Member
и всегда отказываюсь от товара и оплаты на месте, без проблем, если что то не нравится)
 
Я больше скажу, даже Московский сервис-магазин Джили-гараж вышел на вайлдбериз, я там у них оригинальные фильтра покупаю, всё отлично подходит! Так что, имейте ввиду для справки.
 

Shnookums

New Member
обычный гаражный сервис с расходниками с тао бао. Помню историю как челу на кулрее свечи поменяли на пробеге 7 тысяч, пугая детонацией. Содрали 8 штук за три свечки. То что они вышли на вайлдберис ни о чем не говорит, щас это любой может сделать имея статус ИП.
 
Взял себе такое масло 0W-40 только. У меня атлас 1.8 t.
По моим ощущениям мотор работает мягче Шела, рекомендованного заводом изготовителем... Как-то так!
Брал на интернет - площадки "Все инструменты"

98eyJk5-SSY.jpg
 
Литовский завод ГСМ( Советских времён),а не Германия как заявляют на банке.Почиьайте анализ на оил клабе,может и неплохое масло.
 

Сверху