В Ставрополе у ОД, цена на ТО за месяц выросла на 1 т.р. И сказали, это ещё не предел

В Ставрополе у ОД, цена на ТО за месяц выросла на 1 т.р. И сказали, это ещё не предел.

Nfff0IdMToo.jpg
 


тут все упирается в пробег и полуоси. Если пробег маленький - наверное лучше перебдеть. А если конский - хрен с ними, при такой цене то никогда замена не отобъется, да еще и сломались бы уже давным-давно
 

Punker

New Member
Походу и на ТО-2 придется ехать из-за замены трубок (19000)
 
Походу и я ушел от ОД, после того как вчера при смене трубок с меня взяли 780р за С\У защиты бака (Майджор 18 км МКАД). На горячую линию обратился составили претензию, разбираются
 

Potato

New Member
Не понятно почему такая разница в ценнике? Казалось бы ОД они же как то зависят от производителя?
В Ростове ТО2 12800
 

Sparky

New Member
А смысл у них обслуживаться? Я обслуживаюсь в сертифицированным сервисе, печать есть в сервисной, цена гораздо ниже. На гарантию не влияет где обслуживаться.
 
а поподробнее не расскажете...в фит сервисе устанавливали защиту бензобака, то же предложили у них обслуживаться. Цены в два раза ниже получается, сказали, что в сервисной книге все будут отмечать. А если какая поломка , по гарантийке, ОД будет принимать на ремонт.?
 
писал письмо в Джили. Они ответили, что только дилеры могут обеспечить самое качественное обслуживание. Но!!! Вы вправе обслуживаться где угодно, главное иметь документы подтверждающие выполнение регламента. Теперь обслуживаюсь в фит сервисе.
 

Сверху