В связи с заменой ГУ продам штатную с "Алисой" Кому интересно - пишите в личку

Beetle

New Member
В связи с заменой ГУ продам штатную с "Алисой" Кому интересно - пишите в личку.

jzjIv8775rw.jpg
 


Snooker

New Member
да с радостью, если бы пил спиртное:) Евгений- почему не написать цену?я так предыдущее авто продавал- не хотелось продавать поэтому и цену не ставил)))
 

Bunbuns

New Member
Я тоже думаю. Нужно не нужно. Так валяется. Вроде не нужна. С другой стороны буду машину продавать, поставлю на место.
 
воооот. Дёшево жалко отдавать, за вменяемые деньги мало кто купит- учитывая что Китай предлагает на голову выше по ттх
 
Потому что больная голова рукам покоя не дает. Потому что ГУ не полноценный андройд. С урезанным функционалом. Процессор слабенький. Я получил большой, качественный дисплей. Чистый андройд с всеми плюшками. Вообще у меня на ютубе ролик был.
 
зачем в авто все эти плюхи?))) Это не смарт, это автомагнитола. Вы в машине не живёте, это средство передвижения. Что для вас в этой магнитоле имеет значение?
 

Cross

New Member
какая практическая польза? Вы не находите, что в авто надо исходить из внимания на дороге, а не от плюх на магнитоле?
 
Нет тормозов при прорисовки карт. Больше экран, более качественная матрица. Все возможности Android. Более качественный звук. Причем значительно качественней. Мало?
 

Tobi

New Member
объездил пол-России. Яндекс-авто с Алисой. Ни разу не было проблем с навигатором. Всё прорисовки на 5 баллов.
Зачем вам в авто все возможности андроида?
Звук более качественный? Я свой эквалайзер так настроил, что у меня спрашивают где сабик стоит.
 
Когда Вы послушаете этот вариант, сомнения отпадут. Никогда не приходилась долго сидеть в машине, заняться нечем, идти некуда? Вот для этого нужна полноценная голова. Посмотреть ютуб, кино и т.д.
 

Сверху