В воскресенье своего Сида сдал в трейдын, забрал атласа 2.4 лухури, 4вд. Сделку провели за 6 часов. В 10 утра приехали в 12 уже оформили трейдын. В

Osprey

New Member
В воскресенье своего Сида сдал в трейдын, забрал атласа 2.4 лухури, 4вд. Сделку провели за 6 часов. В 10 утра приехали в 12 уже оформили трейдын. В 16:00 я уже уехал с салона. Покупал в Екатеринбурге. Спасибо менеджеру Виталию Гусеву. Сервис у них на высшем уровне. Всем рекомендую кто с Челябы, Тюмени, Кургана!!! Машина .

AXCgxHuyD-o.jpg
 


кстати коврик в багажник оставил с Сида. Почти подошёл По ширине. По длинне на сантиметров 10 длиннее. ))) Вообщем его и оставил. Ну и перемычки на рейлинги Атласа как родные подошли от Сида)))
 

Orange

New Member
скажи какая комплектация и за сколько обошёлся? Сделали какие подарки? Почему именно туда поехал? Сам живу там.
 

Toxic alien

New Member
атласа 2.4 лухури, лед, 4вд. Стоит 1 515 000. В Челябе только под заказ такая комплектация. В Магнитогорске были в наличии, но мой авто в трейдын оценили 550( на словах без осмотра) и скидка на авто 75 тыс. В екате оценили в трейдын 600, но цену сбили до 550(машина у меня была битая) и скидка на авто 100 000. Поэтому и выбрал Екат. Подарков мне кажется на Урале нет. Или я такой везунчик. Но то что парни мне оформили трейдын и я уехал на новой машине спустя 6 часов как приехал в Джили Екат. Я оху&&л. Я так быстро авто никогда не продавал и не покупал)))
 

Orange

New Member
спасибо. Я как-то мониторил месяца 2 назад в Челябе как раз была такая а у нас нет.
 

Cowaker

New Member
ну я с Ямала поэтому я начал мониторить в отпуске в июле. И если честно в Челябе менеджеры на мой взгляд показались вялые))) они не смогли уговорить меня приехать к ним)))
 

Rockin

New Member
вечером приеду в старлайн сфоткаю. Не помню. Они меня у говорили За 20 000 с установкой управляется меткой и с телефона, а уже в Сургуте подключу Вебасто.
 
вот эту сигналку. Долго общались по возможности бесключевого и, чтоб машина могла оставаться заведений без ключа. А так же будет управление с двух телефонов.
 
Мне вот такую дилер ПОДАРИЛ управление также с телефона.А ещё тонировку и антикор всех скрытых полостей и всего днища.Машину покупал в Омске .Вкусное было предложение не раздумывая рванул из Тюмени в Омск.
 
"}}],"reply_to_user":4702674,"reply_to_comment":43619},{"id":43712,"from_id":89794403,"date":1562776520,"text":"если я не ошибаюсь то вроде на неё новую модель Вебасто непоставить. А я буду Вебасто ставить
 

Сверху