Ваше мнение, коллеги? Походу Атлас ХЭ наступает, Китайцы что-то знают и по тихому (предполагаю) задвигают Атлас про.. Лично мне чугуняка с 4-мя

Ваше мнение, коллеги? Походу Атлас ХЭ наступает, Китайцы что-то знают и по тихому (предполагаю) задвигают Атлас про.. Лично мне чугуняка с 4-мя горшками (1,8) понятнее чем 1,5 с тремя, ибо в нем ( в 1,8) натуги меньше. Имею мнение, что современный авто - это не технологический, а коммерческий продукт (на которую перспективу). Так шо извиняйте, меж двумя моторами (1.5 и 1.8) я б выбрал 1.8. Это не единственное видео, их дохрена. Извиняюсь, если - это не самое удачное, но суть одинакова. С наступающим, друзья, да не подведёт Атлас!!!
 


походу автор что-то напутал с дизелем)))). в остальном очень интересный авто, но что-то мне подсказывает, что до РФ он не доедет, а если все же доедет, то лет через ..цать и в комплектации "обрубок")))
 
эти ютюб блогеры заколебали с громкими названиями))) какой старт продаж? с октября в Китае продают, а у нас продажи даже не планируются
 
Познавательно, ничего удивительного, так и должно быть. А то бы до сих пор ездили на Ford K. Они, а мы на телегах.
 

Сверху