Вчера был у дилера (СПб «ЭкспоКар»на Непокоренных), спросил его о проблеме с маслом в коробке. Говорит, «да, слышал мол об этом, но обращений в наш

Jedi

New Member
Вчера был у дилера (СПб «ЭкспоКар»на Непокоренных), спросил его о проблеме с маслом в коробке. Говорит, «да, слышал мол об этом, но обращений в наш сервис по этому поводу не было».
Далее, спросил про Глонасс- машины приходят с дыркой, по приходу звонят покупателям и приглашают на установку,
По цветовой гамме я так и не понял с его слов, говорит что синий металлик и красные давно не поставляют и непонятно то ли производитель убрал эти цвета, то ли просто не привозят. В салоне стоят цвета: белые (в основном), серый металлик
 


Тоже с дыркой отдали, сказали позвонят для установки, два месяца прошло уже но даже если пригласят не поеду.
На счет цвета кузова, мне в начале декабря сказали что завод будет поставлять преимущественно белый цвет и немного остальные, кроме красного и синего. Якобы это продлится несколько месяцев, с чем связано не знаю.
 
Да, тоже дилер плёл, что-то про задержку поставок аж до 24 года. Да и в принципе пофиг на этот глонас, вон на лиана маркет по 150 заглушки лежат, или 3D принтер никто не отменял если напрягает. Насчет цветов, да, тоже самое озвучили
 

Pinball

New Member
https://liana.market/zapchasti-na-3d-printere/zapchasti-dlya-salona/geely-atlas-pro-2021-

CRPzLaA0m9k.jpg
 

Golden

New Member
я ж специально фото прикрепил. Там на сайте фото для кулрея (под очечник) и заглушки для Pro, листайте фотки на сайте
 

Сверху