Вчера ездил к диллеру по акции (г.Смоленск)Долго возились с машиной (мастер консультант объяснил это тем что вот посмотрите снег лежит это с вас,

Всем привет
Вчера ездил к диллеру по акции (г.Смоленск)
Долго возились с машиной (мастер консультант объяснил это тем что вот посмотрите снег лежит это с вас, долго ждали пока весь отойдёт) и уже спешил не обратил внимание, увидел только через пару часов езды вмятины аккуратные с водительской стороны на 1 и 2 двери. Ни царапин ни стертой краски, вмятины аккуратные словно кто то оперся руками, причём выемки прямо под ладошку.
Ещё на месте меня напрягло нервное состояние мастера консультанта (запинался на каждом слове невнятно), тот факт что мне не выгнали машину на осмотр к воротам на выдачу. Зачем-то повёл меня в ремонтную зону где машина стояла в углу задом ко мне и прижатая к стене стороной с вмятинами. Попросил проследить с другой стороны что бы он выехал задом и не ударился (там сидели рабочие и тупо смотрели на это все), хотя у меня есть весь круговой обзор. В итоге выехал и мне пришлось возвращаться в зону выдачи авто. Там он раскрыл дверь на максимум и начал что-то рассказывать что надо когда уже припарковались зажать кнопку паркинга и одновременно глушить машину, якобы для того что бы при моменте когда я ее буду заводить не было толчков. Я говорю никогда их и не было (сам думаю зачем она меня кошмарит?)
На что он ответил что таким образом какая то цепь там клинит, потом порвётся и придётся что то менять. Дальше открыл так же на распашку вторую дверь с вмятиной и начал показывать резинки где обработали (я стою думаю зачем он меня в элементарные вещи носом тыкает?)
Причём опустил стекло на всю со стороны водителя, теперь я уже понял зачем.
В конце вообще треш, он убежал куда то, я ждал 10 мин в машине пока мне откроют ворота, в итоге пришлось выходить и открывать самому.
Уехал, смотрю так никто и не пошёл ворота закрывать, думаю что за дурдом там?

Вчера из-за других проблем не успел заехать, сейчас поеду разбираться, позже отпишу как всё прошло.

6ifyD21Njdc.jpg
 


Так а зачем по этим идиотским акциям ездить? Балончик за 200 руб купить и самому если очень хочется обработать!!! А если по делу нужно ехать в салон, звать управляющего и смотреть камеры, может где то запечетлили тот самый момент!!!
 
что плохого в этих акциях? Приехал, мне проверили всю ходовую, все жидкости, давление в колёсах выровняли, вымыли машину, смазали все резинки, и плюс по моей просьбе проверили свет, не низко ли светят фары, и всё это бесплатно.
 
я думаю так, раз это бесплатно для вас, то и дилера отношение к этим работам соответствующее!!! Сами подумайте- слесарю говорят что он должен сделать то и то, но клиент данные работы не оплачивает, акция же, а значит и слесарь скорее всего за эти работы ни чего не получит, так и не будет у него особого желания делать работу качественно!!!
 

Guillotine

New Member
ну если только так, но тогда как вы не заметили как сделали вмятину?
 

VEMOTBAKEH

New Member
Расчет был на то чтовы сразу не заметите, а потом сложно будет что то доказать!!! Я так после посещения дилера не могу найти в багажники некоторых вещей, но опять же не планирую больше к дилерам ездить, только в крайнем случае!!!
 

Сверху