Вчера гонял на рыбалку,за бортом -20.По дороге разменял первую 10.По приезду домой заметил запотевание фар,может кто сталкивался с этим

Всем привет, Вчера гонял на рыбалку,за бортом -20.По дороге разменял первую 10.По приезду домой заметил запотевание фар,может кто сталкивался с этим?

1b0ZcyCrkS4.jpg
 


Papito

New Member
обычно после мойки или при перепадах температур. небольшое запотевание это нормально. вот если не пройдет, то надо к дилеру ехать
 

Dropnuka

New Member
на мойке не был давно.Было тепло,потом резкий заморозок,но утром когда выезжал фары были чистыми,а вечером уже запотели.
 

Spanky

New Member
Да, уже писали, ищи внизу. Дилер вроде как отмараживается от брака.
 
В мануале написано: Допускается небольшое запотевание фар. Это не гарантийный случай. У моей знакомой на дорогущей Ауди фары потели, так дилеры нах послали. Пришлось в представительство писать, в головной офис. А хитрожопые кетайцы сразу этот косяк прописали.
 
запотевание фар наблюдается у практически у всех авто. Это не является дефектом, кроме того и избежать этого явления не получится. Не большое количество влаги допустимо. Если это вас бесит, просто загоните авто в теплое место.
 
На Наваре только после вмешательства в фару (пытался линзовать), появился конденсат, на второй фаре нет, девять лет. Вчера, на Кашкае жены, на шестой год, на одной из фар увидел запотевание процентов 10, на Атласе не потеют пока. Если фара потеет, значит что-то с дренажом.
 

Crimson

New Member
я тоже так хочу, подскажите пожалуйста, это что за красная полоска? Как так сделать?)
 

Сверху