Вчера прибыл мой Атлас из Москвы на автовозе. Естественно был грязьнющий, что аж цвет не определить. После мойки, мойщики сказали что зеркала

PeachyPie

New Member
Вчера прибыл мой Атлас из Москвы на автовозе. Естественно был грязьнющий, что аж цвет не определить. После мойки, мойщики сказали что зеркала сложились от напора керхера. Ни на одной машине такого не было. Ну ладно я их выправил руками, но фиксированного положения "до щелчка" оказывается нет. Получается после каждой мойки зеркала надо настраивать заново :(

78pjIDswXaM.jpg
 


Golden

New Member
у нас бош свой в гараже моем машину, ни разу не складывались зеркала.
 
От воды сработал замок и машина закрылась, соответственно и зеркала сложились. Если так только. А если реально от напора, то больше к этим мойщикам не ходи))
 
поддерживаю, у меня такая же фигня, датчики срабатывают, они закрываются и открываются, не трогайте их руками)
 

Muffin

New Member
Когда мою , да иногда датчик на ручке срабатывает но очень редко, и складываются зеркала
 

vadim

New Member
Там же привод . Вы когда зеркала разложили как потом в машину попали? Я имею в виду она закрыта была или открыта? Если закрыта то при закрывании зеркала и складываются. Она закрылась вот зеркала и сложились
 
Да, как на всех нормальных авто. В отличии от Хонды ЦРВ отца. Ему я сломал :( Пробирался к колесам в гараже и по привычке хлопнул ладошкой чтобы сложить. Обратно оно уже не разложилось. На других авто с этим проблем никогда не было (нажать клавишу сложить, потом разложить - в механизме зеркало что то прощелкивается и зеркало встаёт на своё место)
 

Orissi

New Member
она есть, крутилка настройки зеркал влево до упора и они складываются
 
Во время мойки Смарт ключ надо оставлять внутри машины тогда не будет этих траблов с закрыванием и складыванием.
 
У меня ключ всегда в сумке. Уходишь от машины больше 1.5 метра и ни какой датчик закрывания-открывания на мойки не срабатывает... Просто стою или сижу в стороне, машину открывают, закрывают чтобы протереть.
 

Сверху