вчера приобрёл Атлас 2.4 2019 года, как правильно на нём ездить?, какой бензин заливать, где и какие рейлинги на крышу купить? Лодку (как жена

Winter

New Member
Всем привет, вчера приобрёл Атлас 2.4 2019 года, как правильно на нём ездить?, какой бензин заливать, где и какие рейлинги на крышу купить? Лодку (как жена говорит) на верх хотелось поставить для вещей на дальние поездки. Пробег ближе к 150тыр. И вообще есть какие-то хитрости в нём? Во всех планах с точки зрения обслуживания и всего остального.
 


Macho

New Member
принято, масло в коробке частичная замена или полная? Я заказ-наряд старого хозяина нашёл, он уже её ремонтировал, даже можно сказать капиталил судя по сумме), в апреле месяце
 
только частичная, с учётом пробега. По маслам здесь много написали. Титан это родное, но его сейчас трудно найти, а замена есть Zic
 
хитрость наверное будет в том, что не надо издеваться над авто. это не спорткар и ждать от него таких повадок не стоит. ездить спокойно, не давая сильных нагрузок. тогда он проживет долго и никаких вложений не потребует. в остальном ка и любой другой авто - меняйте расходники вовремя и все. про коробку уже написали - замена масла каждые 30-40 тыс км. я меняю каждые 40, т.к. пробеги по большей части трассовые. по рейлинги не знаю, не ставил
 
просто рассказываю. есть тут некоторые владельцы, которые говорят о 2.4, что это овощь и т.п., не понимая, что это не та машина на которой вжаривают))). я сам так езжу - 90-110 и мне динамики вполне хватает, даже спор режимом не пользуюсь(крайне редко)
 

Dollar

New Member
впечатления пока радуют меня, особенно расходом,ну и по отзывам читал что жестковат, но я этого не заметил, качество звука конечно не айс, но я не такой сильный меломан, пойдёт вообщем, камеры в круг прикольная вещь) был Hyndai Terracan 3.5 до этого, там конечно сравнивать особо нельзя, там рама и тяжёлый, хороший но вредный аппарат был
 

Сверху