Вчера прошёл ТО-7 в СТО ФИЛЬТР Москва, Краснобогатырская. Позвонил, все уточнил, записался без проблем в этот же день. Впечатления только

Всем здравствуйте! Вчера прошёл ТО-7 в СТО ФИЛЬТР Москва, Краснобогатырская. Позвонил, все уточнил, записался без проблем в этот же день. Впечатления только положительные. Отношение отличное, работают круглосуточно. Сначала осмотр, замер зарядки аккумулятора, световые приборы. Замена масла Mobil 1 x1 5w30, масляный фильтр mann w610/9, воздушный фильтр GoodWill AG 657, салонный Mann CU 23019. Это вошло в пакет премиум (на сайте можно выбрать стандарт, он дешевле) Ещё поменял свечи NGK 6953 (BKR 5E-11) и передние тормозные колодки NiBK PN 0537. Работа заняла около 2-х часов. Завели внутреннюю сервисную книжку, печать в нашу сервисную книжку поставили. На лобовое наклеили прозрачный стикер с датой следующего ТО. В ремзоне присутствие поощряется, все рассказывают, на все вопросы отвечают. В сервисе чисто, в зоне ожидания комфортно. Все это мне обошлось в 14 100 руб. Без свечей и колодок премиум-пакет 8900 + защита снять-поставить 800 руб, стандарт-пакет 6600 +защита 800 руб. На сайте вся информация есть, по телефону все подтвердили. Окончательная цена соответствует заявленной по телефону. Рекомендую как вариант замены дилера. Всем удачи!
 


Wings

New Member
Все наверное хорошо, но.. свечи эти имеют зазор 1.1 а надо 0.8. салонный фильтр это обычный пылевой, а стоит не менее 600р. Можно было тот же угольный гудвил купить дешевле.
 
Про фильтр может и так, но время не позволяло искать. А по поводу свечей - работают нормально. Двигатель завёлся шустрее (ночью было - 19), работает стабильнее, практически без вибрации. Проехал 400 км, по расходу разницы не увидел, а приемистость стала субъективно лучше
 
Интересно, с чего они решили именно этот салонный фильтр ставить? Он по параметрам от нашего прилично отличается, соответственно фильтровать так себе будет... Параметры нашего: длина 221, ширина 210, высота 35, Mann: д 224, ш 201, в 28.
 

Golden

New Member
по поводу размеров согласен, но это все на бумаге. Фильтр встал как родной. По высоте тоже отличий нет. Все видел своими глазами, в ремзоне присутствовал от и до
 
у меня на автодоке в характеристиках указано 1.1. на сколько я понял цифра 11 как раз это и означает. вы скрин выложили, но у вас тип свечи другой указан. у автора эти BKR5E-11
 

Сверху