Вчера сдал в trade-in своего Кулька. 4 года, 52 тыс. пробега и решил пересесть на его старшего брата! Надеюсь, что новая машина принесет только самые

Всем привет!

Вчера сдал в trade-in своего Кулька.
4 года, 52 тыс. пробега и решил пересесть на его старшего брата!

Надеюсь, что новая машина принесет только самые положительные эмоции!)

Москва, Рольф Алтуфьево.

HQvUTWZzI2HdpypHSAMZLaPhvtyxu5PqvAxsOvQhZKsWGp5c9pjV7mBhK8C2Xp2SEHYJGKa-ofOHqDYB7u0EmOz2.jpg
 


Moto_angel

New Member
нет.
Коррозии вообще не было, не считая локальных рыжиков из-за сколов на капоте
 

Anton Bordushko

New Member
"беляж" какого месяца? лобовое, шины, акб какой фирмы? выхлопная из нержавейки
 
2,8 млн. (полный привод, престиж (без панорамы). Брал в рассрочку и в трейд-ин, в этой же стоимости сидит Каско, ГАП и др. банковские продукты.
По допам: антикор, защита картера, радиатора, зимние колеса Пирели, сигналка, тонировка, ковры и вроде еще что-то.
 

IDreamer

New Member
. Поздравлямба! 45тыщ проехал. Каждый раз сажусь как в первый! Кайфую!
 

Ever Guy

New Member
я бы за движок меньше всего переживал! А переживал бы и переживаю за стартер генератор и батарею в багажнике! Гарантия на них хитрая!
 
я тоже боялся но пока вроде всё устраивает работает тихо ровно тянет на много шустрее. Ну а дальше время покажет
 

Сверху