Вадим Анучкин
New Member
Всем привет!
Вчера сдал в trade-in своего Кулька.
4 года, 52 тыс. пробега и решил пересесть на его старшего брата!
Надеюсь, что новая машина принесет только самые положительные эмоции!)
Москва, Рольф Алтуфьево.
Вчера сдал в trade-in своего Кулька.
4 года, 52 тыс. пробега и решил пересесть на его старшего брата!
Надеюсь, что новая машина принесет только самые положительные эмоции!)
Москва, Рольф Алтуфьево.