Вчера сдал в trade-in своего Кулька. 4 года, 52 тыс. пробега и решил пересесть на его старшего брата! Надеюсь, что новая машина принесет только самые



Flitch

New Member
первые впечатления положительные.
Все же Кулрей был не в топой комплектации, в отличии от Х70.
Немного непривычно отключение двигателя при остановках)
В целом, новая машина, естественно всё приятно)
 

Wings

New Member
не насилуйте машину, отключайте старт стоп, самая бесполезная функция
 

Сверху