Вчера в пробке ковырялся в ГУ в яндекс радио и случайно как то вышел в это меню (картинка из интернета, но выглядело примерно так), где есть все жанры

Вчера в пробке ковырялся в ГУ в яндекс радио и случайно как то вышел в это меню (картинка из интернета, но выглядело примерно так), где есть все жанры музыки м можно выбрать что послушать. А сегодня его найти не могу. Все что выдает это "моя станция" и еще 3 жанра музыки. Я где то не там ищу или при не купленной подписке у меня впринципе не должно быть такого выбора жанра музыки?

dFs9WQxc_Go.jpg
 


ButterBabe

New Member
При отсутствии подписки, Ямузыка вставляет рекламу, переключать треки часто не даёт, на меню отсутствие подписки не влияет. Это я ответил по поводу подписки. А вот где они в ГУ не знаю, у меня другая голова) Вообще эти жанры больше похоже на Ярадио, а не Ямузыка, хотя в музыке допустим на компе есть жанры
 
правильно, не яндекс музыка, а яндекс радио.
вот пытаюсь понять, как я из такого меню, как на скрине, выходил в меню как на фото из поста.
 
я бы пробовал на три точки слева, три полоски сверху и на аватар))) Думаю Вы уже пробовали, кто нибудь ответит, ждите.
 

Snooker

New Member
я имею ввиду, что заходить надо через браузер. я себе даже приложение удалил, т.к. оно постоянно просит купить подписку и даже если оцениваешь музыку пальцев "вниз", то она продолжает играть дальше, а вот в браузере если так делаешь, то она удаляется из плейлиста
 
прикол в том, что в приложении надо покупать подписку, чтобы был выбор жанров и т.п., а через браузер все бесплатно))))
 

Cowaker

New Member
всё просто. Выйди из аккаунта, нажми три точки, будет выбор по жанру, по настроению и пр.
 
вот я слепошара) действительно, работает)
Хотя казалось утром тыкал, а мне предлагалось подписку купить)
 

Сверху