Вечер добрый, други подскажите, кто ни будь использовал в 2.4 моторе масло Valvoline SYNPOWER FE 5W-30 ? Посоветовали,вот и думаю стоит

Вечер добрый, други подскажите, кто ни будь использовал в 2.4 моторе масло Valvoline SYNPOWER FE 5W-30 ? Посоветовали,вот и думаю стоит?
 


Dragon

New Member
а вот в это я не верю. У всех жрёт а у вас нет? Речь не про жор типа литр на 1000км, а о литре на 10000км. То есть за 10тыс км от максимум уходит на минимум. Это норма, но мне не нравится.
 
плюсую - на Автодоке в карточке товара этого масла много вопросов: откуда оно, если поставки давно прекращены
 

Orange

New Member
слышали такое словосочетание "Параллельный импорт"? Я взял на озоне у поставщика VAL, производство Нидерланды. Не похоже на подделку, но я и не проверял, лень ))) По отзывам оригинал. Жду ТО! Я тока не FE взял
 
на автодоке сам выбираешь поставщика. Выбираешь дилер или Дистрибьютор и можно быть уверенным в качестве
 
думаю что вряд ли кому то интересно подделывать продукт о котором знают два с половиной человека, лучше направить свои усилия на что то более интересное, как пример,зачем угонять мой Атлас,когда рядом стоит новенький, соседский,блестящий рав 4..
 
бывало от типа дистрибьютора приходил левак, у самих дилеров вообще не понятно что за масло и откуда, так что никаких гарантий по маслу. По запчастям от дилера вроде оригинал приходит. Не знаю, я на озон и валберис беру многое, всё норм.
 
это давно известное масло. Я его лил ещё лет 20 назад в девятку). Оно тогда было с молибденом кажется. Подделывается всё
 
Народ писал что при переходе на него уходит масложор. Сам купил но ещё не заливал. А так вроде норм масло по отзывам.
 

Moose

New Member
до конца масложор не уйдёт. Просто есть масла более термостабильные они меньше горят, Valvoline как мне показалось, именно такое масло, но его сейчас подделывают, надо быть аккуратнее. На прошлой неделе знакомый взял в Экзисте, пришла обычная канистра, без выштамповок с названием и криво наклеенной этикеткой.
 

Сверху