Вечер добрый. Кто-нибудь прошивал атлас у меговольта? Как машинка стала. И есть контакты мегавольта? Всем спасибо большое

Вечер добрый. Кто-нибудь прошивал атлас у меговольта? Как машинка стала. И есть контакты мегавольта? Всем спасибо большое.
 


Ставил прошивку от Мегавольта на 1.8 и на 2.4. на 1.8 конечно существенней разница. На 2.4 батя гоняет. после чипа гонял в Анапу. Говорит что на обгонах гораздо комыортнее. Я иногда беру. Двигатель начал крутится до 5.8. До чипа уперался до 5.0 и все. Советую. Шился у Андрея BigAutoDrive. Они вместе ведут тему про чиповку на дружественном форуме. На этом же форуме и все контакты:
https:\\geely-clubs.ru\forums\topic\503-megavolt-chip-tyuning-na-dzhili-atlas-moskva\?page=199
 
что с расходом? У меня зимой если чисто город с короткими поездками в минус 30 за 22 вываливается. Сейчас тема по чекам 10 11л со скоростью 120 и выше. БК показывает на 3л меньше
 
что у меня, что у бати - расход после чипа не изменился. Могу сказать только по данным борт компа: на 2.4 перед привод - 10.4; на 1.8 4х4 - 12.0.
 

Momo

New Member
Ну а как вы думаете ресурс то движка и коробки не снизиться... Для чего то 2.4 задушил и что он крутится до 5 и не выше...
 
а вы не задумывались почему задушены? Может из-за норм токсичности! Сейчас все машины задушены для снижения норм токсичности.
 

Simba

New Member
снизится однозначно! Ведь лимиты и по оборотам, и по перегреву перенастроены. Ударные и вибронагрузки в поршневой группе и в коробке тоже возрастают...
 

Сверху