Вечер добрый! Нужен отзыв. Собираюсь взять атласа в автомире в Химках, на ленинградском шассе. Нету ли там каких подводных камней, потому что будем

Вечер добрый! Нужен отзыв. Собираюсь взять атласа в автомире в Химках, на ленинградском шассе. Нету ли там каких подводных камней, потому что будем брать в кредит.
 


Кредит и китайский авто не совместимые вещи, кредит надо будет платить ежемесячно, а Китай авто может стоять по гарантии в сервисе
 

Flakes

New Member
не только Китай может стоять в сервисе. Я беру машину с позитивом. А если так думать, то надо сидеть дома, и то вдруг сосед сверху зальет мой телевизор.
 
какие слюни, вы не можете признать что Китай дерьмо, к кредит платить надо, вот и брызжите, а мне до лампочки, 4 месяца работы, о не всючем себе не отказыаая хотел посмотреть что такое Китай машина, понял что полная хрень
 
а зачем мне признавать какую-то чушь?) Только потому что вы это написали? А у вас это такой способ мазохизма: плакать, колоться, но продолжать есть кактус?
 
не надо волноваться. У нас 70% товара Китай, а то и больше. Ну живём же как-то, и с бытовой техникой, и с машинами, и со всякой мелочью.
 
у каждого свое мнение. Кто ездиет на немцах, они говорят, что все остальные машины гавно. Кто на японцах, то же других хают. То же самое и про корейцев, францизов. Кто ездит на автовазе, говорят, что иномарки уже не те. Так что тут можно очень долго вести диалог на эту тему, темболее про нынешнее качество.
 
При покупке в кредит, нужно обращать внимание на ГАП и страхование жизни. Если берете кредит, а не рассрочку, то заранее узнайте в банке какая КАСКО подходит, можно хорошо сэкономить взяв страховку с франшизой или угон-тотал.
 

Сверху