Вечер добрый.Сегодня включил кондиционер и что то мне он не очень понравился Стоит на полных оборотах а холодит посредственно Неужеле фреона хватило

Вечер добрый.Сегодня включил кондиционер и что то мне он не очень понравился Стоит на полных оборотах а холодит посредственно Неужеле фреона хватило на одно лето Машине в августе будет 2 года Движок 24
 


Hunk

New Member
на такой уже холодильник должен быть? Есть бульканье при работе климата
 

Snooker

New Member
я первый раз дозаправлял на Сиде через 3 года, так что возможно и ушёл фреон, под капотом должны быть следы если есть утечка
 

douchbag

New Member
съездить к кондиционерщикам они и проверят, сейчас даже на выезд работают, сначала добавить если мало, а если снова начнет травить то искать утечку, но обычно утечка в местах соединений резина рассыхается со временем
 
сейчас на атлас акция бесплатно проверяют систему кондиционирования, узнайте в вашем городе проходит ли она!
 

Shnookums

New Member
После дозаправки лучше .стало ...видно он выехал с завода так для вида ...есть и работает.сейчас лучше
 
Ещё проверьте салонный фильтр, он быстро забивается. Была похожая проблема, описанная вами. Пошёл от малого. Заменил - дуть стал в разы сильнее и холодить!
... Как то так.
 

Сверху