Вечер добрый Уважаемые участники группы,посоветуйте как реальные владельцы-Атлас люкс 1.8 турбо привод передний ,ориентировочно озвучили цену со

Shkololo228

New Member
Вечер добрый Уважаемые участники группы,посоветуйте как реальные владельцы-Атлас люкс 1.8 турбо привод передний ,ориентировочно озвучили цену со скидками по трейд-ину и типа скидками от салона в районе 1350.000.На что обратить внимание при покупке(владею рио 5 лет),есть ли может какие характерные особенности у модели.П,С,прошел тест драйвы подобных кроссоверов (тусан,спортаж,кашкай,аутлендер)итог-по тех характеристикам сравнить можно только с тусаном2.4 л,по начинке-НИ С ОДНИМ ИЗ НИХ...Люкс прямо таки жирно напичкана.Спасибо Вам заранее.
 


= ко всем скидкам обещали подарков....или ждать Кулрея,но там балка,очень думаю будет влиять на его продажи...
 
безусловно,просто,ни как не ожидал такого качества от джили так как никогда не рассматривал его,сегодня просто заехал на тест драйв,и обомлел....начинка тусана ценой в 2.2 млн....
 
У моего шефа беха 6 новая и я на атласе приезжаю, он сел в машину и прихренел, говорит у меня такого нет в бехе как в атласе напичкано.
 

Gangster

New Member
вот и я про тоже...электроники полно.как она в действии?группу полистал,вроде жалобы копеечные,нет серьёзных.даже кто-то умудряется прошивать магнитолу под яндекс
 
У меня жалоб нет 2.4.люкс Магнитолу прошить 5000 можно найти, а можно самому все сделать если руки куда надо вставлены.
 
Тусан ниже чем атлас и по проходимости хуже. Не давно с паренком встречался, сдал тусана годовалого в трейд ин и взял атлас 2.4. люкс доволен как слон.
 
прости пожалуйста,тусан 18см клиренс трындят они,а тут 16см,вот это и отталкивает,у меня на рио 15,и не хватает(
 

Papito

New Member
клиренс у атласа 19 см. А 16 см китайцы пишут при полной загрузке (при полном багажнике и 4 человека в салоне авто) . У них так клиренс рассчитывают. Так что все с эти ок .
 

Сверху