видеорегистраторов с антирадаром. Кто что посоветует, какой брать



Flying_Joe

New Member
а что хочешь получить от устройства, какой функционал? Не проще купить два разных устройства? Если у тебя сдохнет комбо то останешься без радара и регика
 
хочешь жёсткий прикол у нас на федералке знаки 50-60-70 , + светофоры на федералке дальше делайте выводы сами
 
штрафы за превышение в ЕС знаешь как отрезвляют, даже у себя не превышаешь потом ))) на мурманке сейчас тоже большой кусок с ограничениями- и ничего, ездят. Правда потом мозги отключаются и несутся- каждый день дтп ;(
 
странно, у меня стоит отлично - козырькам не мешает, только площадка под зеркало закрывает верхний правый угол, но это не критично для меня.
 
про я.навигатор дело говорят. сам им пользуюсь. не для того, чтоб дорогу показывал, а чтоб не прое..ать ограничения скорости, плюс камеры показывает еще. а вообще лучше не нарушать и не надо будет тратиться на гаджеты. регистратор рекомендую тот, что по вай фаю подключается к смартфону. он маленький, место много не занимает, а чтоб поглядеть запись не надо карту памяти вынимать. правда себе поставил обычный, поторопился с покупкой просто.
 
Пользую INTEGO-650, лет пять уже. Базы обновляю перед каждой междугородней поездкой. Снимает тоже отлично, пишет на карту. Яндекс вместо камер показывает хрень зачастую, либо нет камеры давно уже, либо она встречную полосу снимает.
 

Сверху