Владельцы Атласа,вопрос, стоит выбор между полным приводом люксом 1.8 и 2.4. кто на чем ездит , как ощущения? Тестила обе, 1.8 конечно резвее, но

Владельцы Атласа,вопрос, стоит выбор между полным приводом люксом 1.8 и 2.4. кто на чем ездит , как ощущения? Тестила обе, 1.8 конечно резвее, но стоит ли переплачивать ...
 


В таком вопросе вам дельного никто ничего не скажет. Есть аргументы за, есть против. Но в конечном итоге что вам больше понравилось, то и берите.
 

Dummy

New Member
Если полный привод для загородных дорог нужен, то берите 2,4.
Если чисто для города, для уверенности, то берите 1,8.
 
турбо моторы требуют большего внимания в обслуживании- хороший бензин, масло и его контроль. Есть свои особенности эксплуатации турбо в зимнее время. Обязательно нужно выдерживать паузу перед вык. двигателя. Список особенностей, есть у атмосферного и турбо. Не думаю, что Вам все это интересно, и у Вас есть свободное время для авто. Рекомендую взять 2.4 для мамы\папы с детьми.
 

Toxic alien

New Member
Я 2,4 взял. Если хочешь быстрый спортивный автомобиль - бери спортивный автомобиль, что турбо, что атмосферник - оба не едут сам пересел с аккорда 2,4, поэтому так кажется) турбо не взял, потому что консерватор, с ними не сталкивался и не хочу... но в настоящее время автомобилестроения по надежности одинаково...
 
да я на хавале 6 катаюсь, 1.5 турбо, ручка. К турбине претензий нет, но едет тяжко конечно..... С женской точки зрения, разницу на тесте по городу не значительную увидела. На трассе не тестила, понятное дело
 

Tobi

New Member
Вы же не собираетесь с детьми в машине по дороге в «шашки» играть... поэтому вопрос «бодрости» машины сам собой, по моему, отпадает, и остаётся один вопрос - экономии... поэтому 2,4 берите.
 
ну и все... атмосферник тогда, а если ещё в основном катаетесь дом-работа, дом-школа-детский сад, не выезжая за город, и живете в городе, где от снега чистят дороги, то вообще 2wd берите...
 
ещё просто вопрос времени... пока нет хотя бы годовалого 1,8T, чтобы посмотреть болячки, в то время, как атмосферник изучен от А до Я...
 
куда вы так в Карелию забираетесь что нужен полный привод???))До этого у меня был Актион передний привод,и сейчас атлас передний.Езжу везде без напряга в любое время года Карелия,Архангельская,Белоруссия...ну и СПб))
 

Сверху