Владельцы Джили атлас про, отключал ли кто либо датчик ibs от минусовой клеммы аккумулятора? Помогло ли это реанимировать аккумулятор? Напряжение

Владельцы Джили атлас про, подскажите пожалуйста, отключал ли кто либо датчик ibs от минусовой клеммы аккумулятора? Помогло ли это реанимировать аккумулятор? Напряжение держится на одном уровне,или падает до минимума? А то пишут, что этот датчик не даёт полную зарядку во время езды.....
 


аккумулятор стал при простое,какое напряжение держать? А то у меня с 12.3 падает до 11.9 за двое суток, отключили без проблем? Я попробовал его отключить, не получается,боюсь,что сломаю.
 
спасибо, попробую ещё отключить, а у вас после отключения, Аккумулятор долго заряд брал, или быстро зарядился? Ошибка о снятии датчика была на дисплее?
 

Dropnuka

New Member
На дисплее да горит АКБ, но это ничего страшного, после отключения заряд идёт постоянно,
 
как я понял, от него больше вреда,чем пользы, а если у вас аккумулятор зарядился, обратно не планируете его подключить? Или лучше без него,чем с ним?
 
Пока зима буду без него, летом надо с ним, потому что АКБ закипит. И если по трассе поедете тоже его оденьте, а в городе можно без него
 

Сверху