Владельцы джили атлас про подскажите пожалуйста, не могу найти кто то уже писал! Заряд батаре весь день езду горит жёлтым, не работает старт- стоп!

Владельцы джили атлас про подскажите пожалуйста, не могу найти кто то уже писал! Заряд батаре весь день езду горит жёлтым, не работает старт- стоп! Хотя позавчера все работло батарея загадала зеленым весь день без проблем! Что может быть?
 


kanibal

New Member
Может мало ездишь, не успевает заряжаться, поезди без старт\стопа.
 
В том то и дело не работает заряд, не работает старт-стоп! Она заряд должна сразу минут через пять набирать, я когда с салона выехал два дня ездил все было нормально пять минут и загорелась зеленым лампа, сразу начала работать система старт-стоп, а сейчас весь день езжу горит жёлтым и не работает система мягкого гибрида и старт стоп
 

Biggie

New Member
Я отключил сначала, потом включил, я знаю что он в ГУ включается и отключается, разберусь напишу, руководство тоже прочитал, все по инструкции сдел
 
Считается так пока климат крутит больше 4 делений он забирает всю электротягу на климат, как только он отогрел машину и работает только на поддержание температуры он ставят обороты и начинает заряжаться батарейка!
 
да что то странное думал сдохла функция, вырубаю все начинает работать, прибавлю выключается, вроде раньше работало и на больших скоростях вентилятора вообщем странно, на холостом тоже горело зелёным сейчас нет, блин ковырять и ковырять
 

Сверху