владельцы прошек, что скажите по машине, чем довольны чем нет, едет ли она вообще? На обгон не страшно выходить, рассматриваю на автомате, менеджер

Cross

New Member
Всем привет, владельцы прошек, что скажите по машине, чем довольны чем нет, едет ли она вообще? На обгон не страшно выходить, рассматриваю на автомате, менеджер говорит что по ним много обращений,а робот надёжный(думаю брехня)и кто брал в рассрочку/кредит вам навешивали финансовые продукты на 120к?
 


Я из багов поймал пока только шум уплотнителя правой двери на скорости выше 150 при сильном ветре. На обгоны выхожу без проблем. На М-11 разгонялся до 190 )) У меня робот, уже третья машина с роботом. Из того что не нравится, это не прикрытые дверями пороги, видимо зимой буду пачкаться.
 
да сразу перепрошивал. Так что штатный не слышал, сейчас устраивает, но у меня слух не музыкальный, знаю что многим звук не нравится.
 
приветствую, это не уплотнение, это что-то с зеркалом связано, когда их складываешь то свиста нет, а уплотнитель у официалов поджимают дверь там у них есть какой-то регламент по этому поводу, мне сделали не помогло
 
Рассрочку брал без доп фин услуг,только допы(антикор,сигналка,защиты и коврики) были за деньги,ну и каско
 
Музло штатное - ваще нулевое, не включай даже) в остальном прекрасный аппарат) По России матаюсь с ЯНАО и до Сибири) Сидулки на стока удобные, что спина забыла, когда уставала на рулем) На обгонах турбина тянет достойно, а кому надо до 100 за 5 сек - берите корч) 34к пробег, 2022г.
 

Сверху