Внимание вопрос! Атлас 2,4 люкс. Правый передний динамик играет тише левого, сзади левый и правый играют одинаково. Вопрос, как сделать так чтоб

Внимание вопрос! Атлас 2,4 люкс. Правый передний динамик играет тише левого, сзади левый и правый играют одинаково. Вопрос, как сделать так чтоб передние динамики играли одинаково. Акустику сменил, динамики рабочие, подключение правильное. ГУ перепрошил.
 


А на родном ГУ играли одинаково? Здесь может быть проблема а выходном усилителе, вернее в правом канале нового ГУ
 
Алексей, я не знаю как играли с родными динамиками, не слушал. А до перепрошивки играли так же. Левый тише, правый громче. С перепрошивки гу звук на порядок выше, единственное что смущает, что в голове сидит информация о том что левый динамик играет тише)
 
все сделано правильно. Динамики перепроверили. Все рабочее. Кроме уровня громкости динамика. Если сравнить в %, то левый играет на 30%от громкости правого.
И только передний левый так играет, задний левый играет как и правый
 
все проверенно. Я грешил на старый плеер, но после прошивки проблема не пропала.
Диллер сказал что так у всех.
Левый передний играет тише.
Вопрос, где и как изменить эту настройку?
 

Snooker

New Member
все меняли переподключали заново.
Акустику меняли у спецов. С правильностью подключения вопросов нет, сам все видел
 

Adorable

New Member
в настройке звука, где эквалайзер и прочее. Там есть пункт, заходишь и пальцем перемещаешь точку. Попробуй сбрось настройки, или смести эту точку вправо.
 

Сверху