Вода в багажнике Geely Atlas. Обнаружил после дождя у себя конкретно так воды в задней части авто возле запаски. Не понял откуда, поливал обильно с

Вода в багажнике Geely Atlas. Обнаружил после дождя у себя конкретно так воды в задней части авто возле запаски. Не понял откуда, поливал обильно с баклажки крышу, рейлинги,задние фонари,ничего не обнаружил.Что может быть, подскажите.Авто в тот момент не ездил под дождем, просто стоял. Два года ничего такого не наблюдалось.
 


У меня на Ниссан текло в багажник проверяли водой из шланга минут 5 Лили в сервисе потом нашли резинка уплотнителя текла
Вода не успевала скатыватся
 

Adonis

New Member
Думаю если бы текла резинка уплотнителя двери, то вода в первую очередь была бы на резиновом ковре багажника.А она внизу ((
 
У меня на хонде тоже вода где запаска скапливалась. Долго не мог понять причину. Оказалось, что на крыше, где у Атласа рейлинги, в месте сварных швов треснул герметик, причем трещины совсем мелкие и незаметные были. Вот через них по внутренним частям кузова вода текла мелкими струйками и скапливалась внизу. Но хонда была 2004года, а тут новая машина. Странно. А может канистра у вас там лежала и протекла?
 

Guillotine

New Member
Канистр с водой нет. Я уж думаю может затекает через гофру с проводами в задней двери, а может и не там (( Что напряжно, что не нашел на форумах подобной проблемы на других Атласах.
 

Golden

New Member
Протекает в подполье в районе замка задней двери. Открыл пластиковую заглушку замка, на замке капли дождя. Поливал над фонарями на крышке багажника и хром.накладкой....подтеков нет ((. Может ещё затекает под резиновый уплотнитель в стекле заднего дворника. Загадочно как то.
 

Moose

New Member
Здравствуйте! У меня была такая проблема, вода просачивалась из под стекла задней двери, попадала в замок и в нишу багажника. На стекле уплотнитель, а там свободное пространство, во время дождя вода попадает туда и деваться ей не куда. Видимо стекло с завода было плохо проклеена или герметик был не качественный. Переклеили стекло и проблема ушла.
 

Voluntary

New Member
Дмитрий, добрый день! Для проведения любого обслуживания или при обнаружении любого дефекта мы рекомендуем обращаться к официальному дилеру Geely, где работают профессионалы, способные обследовать автомобиль на месте и определить наличие\отсутствие, причины появления неисправности и статус ремонта. Контакты дилеров можно посмотреть по ссылке: https:\\www.geely-motors.com\forbuyers\findadealer
 

Сверху