Вологда, сегодня залез в списки винов и нашел свой, сразу позвонил дилеру и записался на замену

Puppies

New Member
Вологда, сегодня залез в списки винов и нашел свой, сразу позвонил дилеру и записался на замену.
 


Bubby

New Member
пускай меняют, не договоришься по хорошему напишешь претензию
 

Bucket

New Member
Вот, интересно, читаю группу - всех записывают на замену трубок. А эти новые трубки реально какие-то другие? Просто настораживает, что всего за месяц установили причину возгорания и уже успели произвести новый трубки и даже развести их по всей стране
 
а зачем их производить, эти трубки делают массово для всех, просто нашли поставщика лучше и у него на складе есть запас , ведь топливная магистраль почти у большинства одинаковая
 
Всем привет! Сам с Вологодской обл, машину брал в Питере в августе 2020г, вчера перезвонил в Питер, заказал звонок в Вологде в салон, сегодня здал машину на замену трубок. В рем зону не пускают, отметку в сервисной книге делают. Всем удачи!
 
плохо что не пускают, хотелось бы посмотреть что и как делают. Кстати, Вам не говорили, что надо с пустым баком приехать. Просто я записан на понедельник, а у меня литров 40 в баке.
 
Нет, про пустой бак не чего не говорили, сказали они все на видео снимают, жена поехала уже забирать машину. (просто я нахожусь в 200 км от сервиса) заберёт посмотрим. Я сказал чтобы она сама ещё всё на видео сняла, и книжку сервисную проверила.
 
По Рязани прозвонил. Говорят трубок в достаточном количестве нет и звонить им нужно только после того как придёт смс об отзыве на гарантийную замену. Свой вин нашёл но смс пока нет. Ждем.
 

Сверху