Вообщем поменял пины местами на правой колонки, но тольком ни чего не поменялось , как левая тише играла так и играет. Вот думаю есть смысл менять на

Pinball

New Member
Вообщем поменял пины местами на правой колонки, но тольком ни чего не поменялось , как левая тише играла так и играет. Вот думаю есть смысл менять на левой, есть те кто менял их на водительской двери есть результат?
 


Sparky

New Member
Я тоже спрашивал, но толку так и не добился, у меня тише на водительской но ничего не менял
 
я не знаю какое комплектация комфорт. Звук не нравится что так что так. Левая колонка играет гораздо тише
 

Flakes

New Member
даже когда баланс на эквалайзере приносишь между колонками левая заметно тише
 
полярность ты тоже проверял? У меня все колонки хорошо работают, проверял полярность все гуд и у меня стоит сторонний плеер
 
У меня тише играла левая передняя колонка в сравнении с правой,поменял пины местами на левой колонке ничего не изменилось
 
Всем привет. Я сегодня поменял пины в правом динамике в атласе супруги. Звук стал в разы лучше. Появились басы и более насыщенный. Казалось бы мелочь, перепутана полярность, но сильно сказывалось на звуке. Теперь все норм
 

Сверху